Сегодня гуляли с друзьями и чисто случайно обратили внимание на это заведение. Зашли, внутри было очень красиво и аккуратно. Девушка за кассой очень приятная, всё очень доходчиво объяснила, какие действия нужно делать, чтобы получить вкусненькую лапшичку. Я получил вкусненькую лапшичку, мне очень понравилось, я был счастлив. Это прям супер комбо: красивая девушка, словно ангел, приготовила мне очень вкусную лапшичку и всё было хорошо🙂